Kontakt

TSV Berndorf

34477 Twistetal

Bei Fragen rund um den Verein wenden Sie sich an:

Manuela Tenge

Molkenberger Weg 6

34477 Berndorf

05631/4705

manuela.tenge@tsv-berndorf.de

Bei Fragen rund um die Webseite wenden Sie sich an:

Jonas König

webseite@tsv-berndorf.de

(Bitte an diese Email keine Tunier- und Spieleinladungen oder ähnliches senden!)

Vorstand

 

Vorsitzende: Manuela Tenge manuela.tenge@tsv-berndorf.de
Vorsitzender: Steffen Horstmann steffen.horstmann@tsv-berndorf.de
2. Vorsitzender Jawad Belfqih  jawad.belfqih@tsv-berndorf.de
1. Kassierer: Birgit Öhl birgit.westmeier@tsv-berndorf.de
2. Kassiererin: Anja Schlömer anja.schloemer@tsv-berndorf.de
1. Schriftführerin: Verena Wagner verena.wagner@tsv-berndorf.de
2. Schriftführerin: Lena Schiprowski  lena.schiprowski@tsv-berndorf.de
Kinder und Jugendvertretung: Anita Dorn  anita.dorn@tsv-berndorf.de

 

Image

Sponsoren des TSV-Berndorf

Manu's Kreativlinie Handarbeit
Copyright © 2018 TSV Berndorf. Alle Rechte vorbehalten